- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 76328
- 诉求时间: 2018-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
没路灯堤上红星路至三湾路没路灯
办理跟踪信息
- 2018-08-29 07:09 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-08-29 15:23 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2018-08-29 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-08-30 17:25 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处由路远市政管理施工,不属路灯管理局规划范围,需向路远市政咨询。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新