- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 76280
- 诉求时间: 2018-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区流浪狗到底归哪个部门管
办理跟踪信息
- 2018-08-28 10:12 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2018-08-28 10:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-08-28 15:42 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民你好,根据荆政发(2013)23号文件精神,请你向所在街道和城管局联系。谢谢咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新