- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 76226
- 诉求时间: 2018-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
档案查询(2014年六月毕业于湖北大学)
办理跟踪信息
- 2018-08-27 09:05 网友【汤**】提问,等待处理。
- 2018-08-27 15:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-08-27 16:09 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 2018年8月27日下午15点59分左右已与该生电话沟通回复。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新