- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 76208
- 诉求时间: 2018-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于春秋府7栋2单元,01,02户型大门问题
办理跟踪信息
- 2018-08-26 21:55 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2018-08-27 08:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-08-28 08:50 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2018-08-29 10:01 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-03 16:18 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 经与委勘察设计与科技科沟通,业主反映的设计规范问题,可具体来我委与图审部门专家沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新