• 诉求总量共53797
  • 已解决51859
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 76171
  • 诉求时间: 2018-08-25
  • 办结时限: 2018-09-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于玉桥片区的网格图和对编号位置的问题

你好,由于玉桥是老小区,不知道在哪里查看网格布局,对应自己所住的造纸厂宿舍也不知道对应编号是多少?请问能否帮忙解答一下,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2018/8/25 13:29:37 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2018/8/27 8:21:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
  • 2018/8/27 15:54:06 管理员将问题转交给〖开发区 社会事务管理局〗。
  • 2018/8/28 8:44:31 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 社会事务管理局
回复详情  

直接到玉桥社区居委会咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像