- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 76139
- 诉求时间: 2018-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
锣场昌鑫公寓能办理不动产证吗?
办理跟踪信息
- 2018-08-24 16:50 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2018-08-25 12:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-08-27 15:37 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查,未查询到诉求人咨询的相关楼盘信息,请诉求人带上相关购房资料到辖区不动产窗口查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新