- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 76138
- 诉求时间: 2018-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交网站的建设
办理跟踪信息
- 2018-08-24 16:33 网友【姜**】提问,等待处理。
- 2018-08-24 16:45 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
- 2018-08-24 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-08-25 20:49 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 姜先生您好!公司网站建设已纳入计划。如您需要咨询线路改道、IC卡优惠等问题,可以关注“荆州公交”公众微信号。该公众号也可以咨询驾驶员招聘、车辆租赁等各种信息。如需查看车辆到站、首末站发车时间等,可下载关注“通卡出行”APP。感谢您对公交的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求