- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 76060
- 诉求时间: 2018-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州环保清运车,司机下班可以开回家吗
办理跟踪信息
- 2018-08-22 14:43 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-08-22 15:24 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理局〗。
- 2018-08-22 15:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2018-08-22 16:50 【市直部门 城市管理局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-29 17:00 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 |
荆州开发区综合执法局回复:您好!
环卫公司现已推向市场,由相关环卫公司进行承包,为方便环卫工人及时清运垃圾,垃圾转运车定时定点停放,望广大市民理解和支持。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新