- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 76029
- 诉求时间: 2018-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
56路公交收班太早
办理跟踪信息
- 2018-08-21 16:44 网友【方**】提问,等待处理。
- 2018-08-21 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-08-21 16:54 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:我公司56路为白班线路,工作时间平均有12小时以上,早上6:00新三中发车,晚上19:00凤凰城收班,如果在延迟收班时间,驾驶员工作时间过长,不利于安全行车,对于您提出的问题,我公司会进行调研,如果有一定的客源支撑,我公司会根据情况进行调整。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求