- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 76024
- 诉求时间: 2018-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不动产房屋套数查询证明
办理跟踪信息
- 2018-08-21 16:10 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-08-21 16:13 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2018-08-23 10:44 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-23 17:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 徐先生你好,咨询已获悉。请你们带上身份证原件到公安县不动产登记中心档案室直接查询(地址:不动产登记中心档案室在民乐民强小区第7 栋二楼) 公安县国土资源局 2018年8月23日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我已经办理成功,谢谢