- 诉求人: 伊**
- 诉求编号: 76016
- 诉求时间: 2018-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于头胎准生证问题
办理跟踪信息
- 2018-08-21 13:48 网友【伊**】提问,等待处理。
- 2018-08-21 15:42 问题审核通过,已转交给【公安县 卫计局】
- 2018-08-22 08:44 【公安县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫计局 | |
回复详情 | 生育头胎自主安排生育,不用办理准生证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新