- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 76015
- 诉求时间: 2018-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于楚都御苑四期预售许可证。
办理跟踪信息
- 2018-08-21 13:14 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-08-21 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-08-21 16:44 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,楚都御苑四期41栋房屋未在我局办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新