- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 75985
- 诉求时间: 2018-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景小区公共区域损坏
办理跟踪信息
- 2018-08-20 17:14 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2018-08-20 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-08-21 16:01 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-03 16:58 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的情况已收悉。关于您反映的公共部位破损,开发商及物业公司不予维修的问题,我们已责令物业公司履行职责敦促开发公司履行保修责任。事后,经电话回访,您在电话中回复称该问题已得到妥善解决。最后,您如果对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新