- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 75972
- 诉求时间: 2018-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区西环路盛泰佳园是不是有证,合法销售?
办理跟踪信息
- 2018-08-20 13:40 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-08-20 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-08-20 16:32 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,荆州区西环路盛泰佳园小区未在我局办理预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新