- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 75951
- 诉求时间: 2018-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区公交
办理跟踪信息
- 2018-08-20 00:20 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2018-08-20 15:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-08-21 09:31 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 钟先生您好,同您电话沟通未能接通,在此将情况说明一下,27路因为交管局规定,不能在义乌小商品城原地掉头,所以按10路车的做法,这边终点站采取单循环的方式完成掉头,至于西干渠路问题是因为沿线小区居民习惯性到长港路沿线乘坐公交车,后续我们会关注西干渠路客流量变化,如有可能,我们会设置新线路来满足市民出行需求,在此谢谢您的来函。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求