• 诉求总量共53675
  • 已解决51738
快捷搜索:
  • 诉求人: 任**
  • 诉求编号: 75934
  • 诉求时间: 2018-08-19
  • 办结时限: 2018-08-30
  • 处理状态: 已办结
非常满意
手机膜后后手机开不了机

在北京路江汉路口荣耀专卖店贴完手机膜后手机就开不了机了(贴膜前手机正常开机在她们工作人员也看过的)店员说可能没电了 让我到他们店的维修员哪去看看 维修师傅看了下说屏坏了 最后打开手机发现里面的屏排线都断了 为什么我贴膜前手机好好的 怎么贴完膜后手机排线会断呢 好无助 店员说这不是她的问题 贴膜过程我又没动手机 贴完就不开机了 他居然说与她无关 希望贵平台帮忙维权下去

办理跟踪信息
  • 2018/8/19 15:39:11 网友【任**】提问,等待处理。
  • 2018/8/20 17:18:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
  • 2018/8/22 16:28:20 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 工商局
回复详情  

您好,此投诉我局已责成辖区航空工商所调查处理,工作人员将与您取得联系并进行调解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像