- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 75930
- 诉求时间: 2018-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
章华寺和尚师傅念经噪音扰民
办理跟踪信息
- 2018-08-19 13:48 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-08-19 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-08-20 11:35 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-20 11:35 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 你好,我局已经收悉并责成胜利街派出所与章华寺协调打招呼。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新