- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 75904
- 诉求时间: 2018-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
幼升小报名家长要做些什么?
办理跟踪信息
- 2018-08-18 11:14 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-08-18 15:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-08-20 14:52 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!您可以把贷款合同带去,证明房产所在位置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新