- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 75869
- 诉求时间: 2018-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
提取公积金还商贷本息
办理跟踪信息
- 2018-08-17 10:06 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-08-17 15:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-08-20 09:08 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,1.借款合同需提供原件,我中心不收只扫描即可,2.商贷每次提取12个月应还款额,如账户余额不足12个月应还款额则提取账户余额整数,3.办理业务需要缴存网点办理,不可划区域办理,沙市区在江津西路267号,荆州区在城南学院路城南春天楼下。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新