- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 75868
- 诉求时间: 2018-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于房屋过户税费问题咨询
办理跟踪信息
- 2018-08-17 09:57 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-08-17 16:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 税务局】
- 2018-08-22 16:32 【荆州区 税务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-22 17:55 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 税务局 | |
回复详情 | 荆州区税务局在收到王女士的咨询后,责成综合业务科进行了处理,已经将相关政策回复给王女士。王女士对税务局的处理结果非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回答很详细,服务态度很好,非常满意