- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 75838
- 诉求时间: 2018-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
严管超宽、超高漏洒货车。
办理跟踪信息
- 2018-08-16 16:43 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-08-16 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-08-17 09:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-22 15:53 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到“严管超宽、超高漏洒货车”后,我们进行了调查,现回复如下: 请您提供车号,我们已安排杨场警务站民警开展针对性的巡查,如查获属实将依法严处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求