- 诉求人: 市**
- 诉求编号: 75837
- 诉求时间: 2018-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
名流锦都的门口车辆拥堵
办理跟踪信息
- 2018-08-16 16:42 网友【市**】提问,等待处理。
- 2018-08-16 17:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-08-17 09:14 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-21 09:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映:名流锦都门口车辆拥堵。收到情况后。辖区中队将派民警实地进行查看,如该道路属于我市列管道路有交通标志,中队将会严格按照交通法有关规定进行管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求