- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 75814
- 诉求时间: 2018-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
相俯路的管理问题?
办理跟踪信息
- 2018-08-16 10:19 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-08-16 10:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-08-16 15:31 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-17 10:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到反映“相府的管理问题”后,我们进行了调查,现回复如下: 1、该路已收到多次投诉,开发区管委会高度重视,经多次研究已拿出整改措施;2、整改的相关方案已上报开发区管委员并纳入财政预算,预算已通过审批,正准备实施中;3、三大队已经安排巡逻民警对此处进行疏导、管控,加大对违停车辆照相取证处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求