- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 75779
- 诉求时间: 2018-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
现役军人子女是否可以优先就读公办幼儿园?
办理跟踪信息
- 2018-08-15 17:18 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-08-15 17:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2018-08-16 09:36 管理员将问题转交给〖市直部门 教育体育局〗。
- 2018-08-16 09:36 管理员将问题转交给〖市直部门 教育体育局〗。
- 2018-08-16 10:57 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 你好,为了更好提供服务,你所提供信息不完善,请咨询我局基教科. 电话 0716 — 4132864 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求