- 诉求人: 全**
- 诉求编号: 75750
- 诉求时间: 2018-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三国烤坊万达店食品安全不达标造成两名食客食物中毒
办理跟踪信息
- 2018-08-15 10:31 网友【全**】提问,等待处理。
- 2018-08-15 17:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 食药监管局】
- 2018-08-16 10:46 【荆州区 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-16 10:46 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 你好! 你的投诉举报我局已收悉,我局已将你投诉举报的内容转交由具体执法人员办理,近日内将与你联系,请你保持电话畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新