- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 75658
- 诉求时间: 2018-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
长江大学护士资格证问题咨询
办理跟踪信息
- 2018-08-13 19:54 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-08-14 10:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2018-08-17 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 咨询护士资格证,请您咨询医学会办理,电话号码8023206 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新