- 诉求人: 绣**
- 诉求编号: 75647
- 诉求时间: 2018-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小学报名户口房产问题
办理跟踪信息
- 2018-08-13 18:17 网友【绣**】提问,等待处理。
- 2018-08-14 09:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-08-14 15:40 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!除非夫妻已经离婚,孩子监护人是妈妈,就可以在北三小就读。目前,应该以孩子爸爸房产对口学校就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新