- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 75617
- 诉求时间: 2018-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
好邻居超市有毒甲醛胶带捆扎蔬菜
办理跟踪信息
- 2018-08-13 10:29 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-08-14 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
- 2018-08-14 16:30 管理员将问题转交给〖荆州区 食药监管局〗。
- 2018-08-16 10:58 【荆州区 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-16 10:58 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 你好! 针对你投诉的问题,E线民生记者已与我局取得联系,近日内将做一期专访,请你加以关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新