- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 75587
- 诉求时间: 2018-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市电信光纤网络安装不规范问题
办理跟踪信息
- 2018-08-12 16:13 网友【金**】提问,等待处理。
- 2018-08-12 16:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2018-08-13 10:15 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已向用户解释,感谢用户建议 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新