- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 75519
- 诉求时间: 2018-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子上学问题
办理跟踪信息
- 2018-08-10 16:19 网友【万**】提问,等待处理。
- 2018-08-11 16:34 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2018-08-15 17:09 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 直接到荆州开发区实验中学咨询,符合条件的可在荆州开发区实验中学就学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新