• 诉求总量共52278
  • 已解决50413
快捷搜索:
  • 诉求人: 郑**
  • 诉求编号: 75500
  • 诉求时间: 2018-08-10
  • 办结时限: 6个工作日
  • 处理状态: 办理中
投诉食品监管单位工作人员

我店递交资料多日,该单位无人审核,打电话问后,竟是工作人员去度假了?

办理跟踪信息
  • 2018/8/10 12:28:26 网友【郑**】提问,等待处理。
  • 2018/8/10 15:34:29 问题审核通过,已转交给【荆州区 食药监管局】
  • 2018/8/10 16:25:50 【荆州区 食药监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/8/10 16:25:57 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 食药监管局
回复详情  

张先生:

       你好!

       我局工作人员已将你投诉的问题反馈给城南监管所,并督促城南监管所尽快办理。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像