• 诉求总量共53791
  • 已解决51859
快捷搜索:
  • 诉求人: 董**
  • 诉求编号: 75493
  • 诉求时间: 2018-08-10
  • 办结时限: 2018-08-10
  • 处理状态: 已办结
非常满意
在农商银行办理贷款的他项权证费用

在农商银行办理贷款,已经还款,但是他项权证的费用都快一年了,还没有退款。

办理跟踪信息
  • 2018/8/10 10:40:29 网友【董**】提问,等待处理。
  • 2018/8/10 11:39:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2018/8/10 12:17:55 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2018/8/10 12:17:55 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/8/10 13:04:56 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/8/10 15:33:12 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情   已及时与客户取得联系!正在办理中
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

550元贷款他项权证费用已送达到客户手中。

补充评价
他项权证费已经收到,客户经理态度非常好,感谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像