• 诉求总量共52278
  • 已解决50413
快捷搜索:
  • 诉求人: 姚**
  • 诉求编号: 75488
  • 诉求时间: 2018-08-10
  • 办结时限: 5个工作日
  • 处理状态: 办理中
2路公交车终点站倒车

2路公交车终点站是创业学校,我们就在创业学校旁,这边最近在修路,司机们倒车不方便,但是他们为了方便直接从我们门口倒车,我们门口的路都被轧烂了,我们门口不是马路,是自己家停车场,麻烦有关部门跟2路车的司机沟通一下,最好跟公交公司打电话说一声

办理跟踪信息
  • 2018/8/10 7:39:01 网友【姚**】提问,等待处理。
  • 2018/8/10 10:54:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/8/11 11:33:20 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/8/11 11:33:20 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   姚女士您好,关于您反映的情况,已与您沟通并达成谅解,非常感谢您的支持,谢谢。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像