• 诉求总量共52278
  • 已解决50413
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 75487
  • 诉求时间: 2018-08-10
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
银湖时代公交

银湖时代小区公交能否收班晚点?

办理跟踪信息
  • 2018/8/10 7:26:19 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/8/10 11:13:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/8/10 11:33:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好,已同您电话沟通,我们会根据郊外的客流量变化来适当调整车辆收班时间,在此谢谢您的来函。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像