- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 75476
- 诉求时间: 2018-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
往届毕业生档案存放问题
办理跟踪信息
- 2018-08-09 19:49 网友【段**】提问,等待处理。
- 2018-08-10 11:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-08-13 16:12 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 段昌婷:你本人学籍档案如果没有私自拆封可以将档案托管到我局(石首市公共就业和人才服务局1号窗口绣林大道141号收件人王洪,电话7182507)只需要你的身份证复印件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新