• 诉求总量共52278
  • 已解决50413
快捷搜索:
  • 诉求人: 代**
  • 诉求编号: 75474
  • 诉求时间: 2018-08-09
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
2018秋季新生报名

2018秋季新生报名简章出来了吗

办理跟踪信息
  • 2018/8/9 19:39:53 网友【代**】提问,等待处理。
  • 2018/8/10 11:30:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2018/8/10 17:38:56 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!还没有出来。请与对口社区联系,第一时间了解招生方案。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像