- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 75429
- 诉求时间: 2018-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办理农民工购房补贴时可以托人代办吗?无委托书
办理跟踪信息
- 2018-08-08 22:40 网友【毛**】提问,等待处理。
- 2018-08-09 10:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-08-10 16:07 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-10 16:07 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,办理农民工购房补贴必须本人持证件及相关资料办理,不能委托他人代办。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新