- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 75406
- 诉求时间: 2018-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红光路没有路灯黑灯瞎火
办理跟踪信息
- 2018-08-08 15:27 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-08-08 15:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-08-10 12:26 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-21 11:40 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经路灯局核实,该处已有计划更换为LED灯,现正在会逐步进行更换,待更换后会解决路灯昏暗情况。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新