- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 75300
- 诉求时间: 2018-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请荆州市公交公司把24路继续留在红光路
办理跟踪信息
- 2018-08-06 12:34 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2018-08-06 15:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-08-07 11:29 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,说明24路恢复原有线路的原因,至于您建议的24路绕行红光路的设想,我们会及时反映给分公司,如有可行性,尽量来满足市民的出行需求,在此谢谢您的来函。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求