• 诉求总量共59005
  • 已解决56884
快捷搜索:
  • 诉求人: 毕**
  • 诉求编号: 75294
  • 诉求时间: 2018-08-06
  • 办结时限: 2018-08-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
家里被盗,报案后一直没有后续是正常的吗

家里被盗接近三万元的金银首饰,在开发区派出所报案后一直没有后续,是不了了之了吗?

办理跟踪信息
  • 2018/8/6 10:32:39 网友【毕**】提问,等待处理。
  • 2018/8/6 15:43:27 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
  • 2018/8/6 16:57:08 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/8/9 11:00:56 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 公安局
回复详情  

你好,你反映的问题辖区派出所正在侦办。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像