- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 75292
- 诉求时间: 2018-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋人可否申请城区公租房
办理跟踪信息
- 2018-08-06 09:57 网友【文**】提问,等待处理。
- 2018-08-06 15:37 问题审核通过,已转交给【开发区 房管局】
- 2018-08-06 15:40 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2018-08-06 15:44 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:开发区外来务工人员申请公租房可以由所在单位在开发区住房保障管理办公室进行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新