- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 75187
- 诉求时间: 2018-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
红光路停车的问题
办理跟踪信息
- 2018-08-03 10:12 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-08-03 10:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-08-06 15:49 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-08 15:11 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到市民关于“红光路停车的问题”公众诉求后,我们进行了调查,现回复如下: 红光路属混合道路,受道路条件所限,现暂不具备施划停车泊位的条件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有提成泊位那怎么停车,没有违停标牌还有警察照相