- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 75163
- 诉求时间: 2018-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
年轻公交司机素质低
办理跟踪信息
- 2018-08-02 18:47 网友【侯**】提问,等待处理。
- 2018-08-03 10:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-08-03 18:15 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-03 18:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-03 18:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的乘客您好:我公司孰知此条信息后,于本月2日17:55分和17:58分18:00时分别三次与您电话联系,前两次电话通了您不接,第三次您电话关机,您反映的问题,无时间段,无车号,行驶方向我们无法查询,但是,我们会加强驾驶员的职业培训、不断提高服务态度,利于今后更好的服务于广大乘客。谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的乘客您好:我公司孰知此条信息后,于本月2日17:55分和17:58分18:00时分别三次与您电话联系,前两次电话通了您不接,第三次您电话关机,您反映的问题,无时间段,无车号,行驶方向我们无法查询,但是,我们会加强驾驶员的职业培训、不断提高服务态度,利于今后更好的服务于广大乘客。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉