- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 75089
- 诉求时间: 2018-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
毕业生档案问题
办理跟踪信息
- 2018-08-01 09:59 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-08-01 10:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-08-02 09:28 【市直部门 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-02 09:28 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 您好,请您拨打电话0716-4132848查询,我们需核对学生姓名、学校、专业、毕业时间等信息,才能确定您的档案是否在我局。如果存放在我局,您可在工作时间凭借本人身份证、调档函前来调取。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新