- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 75045
- 诉求时间: 2018-07-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校迁回户口
办理跟踪信息
- 2018-07-31 10:59 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-07-31 11:10 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2018-07-31 11:34 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-31 11:34 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 你好,现在办理新身份证需要采集本人照片和指纹,所以需本人亲自办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新