- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 75008
- 诉求时间: 2018-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区南湖路尚上名筑什么时候可以拿到预售许可证?
办理跟踪信息
- 2018-07-30 15:43 网友【韩**】提问,等待处理。
- 2018-07-30 16:44 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2018-07-30 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-07-30 16:53 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您咨询的尚上名筑未在我局办理预售许可证。该小区无销售资格,建议您不要购买。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新