- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 74971
- 诉求时间: 2018-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉沙市长途客运站强制收改签手续费问题
办理跟踪信息
- 2018-07-29 12:09 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-07-29 18:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-08-02 10:45 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-02 17:09 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 责成先行集团积极与投诉人进行电话沟通,目前已与投诉人取得联系,就此次投诉事件进行了详细解释,并承诺将扣除的车票手续费退还给她,投诉人表示不再追究此事。今后车站将在服务规范上下功夫,提高服务水平,杜绝此类事情发生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求