- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 74969
- 诉求时间: 2018-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老板不给工资怎么弄!
办理跟踪信息
- 2018-07-29 11:24 网友【程**】提问,等待处理。
- 2018-07-31 11:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2018-08-01 09:19 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-01 09:19 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 |
劳动者付出劳动肯定应该获得劳动报酬。请该咨询人到荆州区劳动保障监察局投诉,并携带本人身份证、微信或短信等能证明约定多少工资数额的相关证明。荆州区劳动监察局地址:荆州区育才巷15号(荆州区政府西侧)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新