- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 74943
- 诉求时间: 2018-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
之前交的认筹金开发商不承认
办理跟踪信息
- 2018-07-28 14:14 网友【齐**】提问,等待处理。
- 2018-07-28 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-07-31 15:29 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-10 15:40 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!我队于2018年8月1日与开发商龚总联系,其答应退款,后与当事人沟通,让其与龚总联系退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新