- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 74921
- 诉求时间: 2018-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
武德路津泰园小区乱搭违建
办理跟踪信息
- 2018-07-27 16:46 网友【田**】提问,等待处理。
- 2018-07-28 18:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-07-31 15:44 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2018-07-31 15:55 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-06 15:38 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,已由解放社区工作人员与您沟通,有物业的小区属于物业协调,物业不作为可以向上级房管部门协调,您可以向物业及其房管部门反映。关于小区收停车费的问题,老小区停车收费是经过业委会同意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新